МСК 8(495)199-48-17 СПБ 8 (812)647-14-12
Business hours
Понедельник
00:00 — 23:59
Вторник
00:00 — 23:59
Среда
00:00 — 23:59
Четверг
00:00 — 23:59
Пятница
00:00 — 23:59
Суббота
00:00 — 23:59
Воскресенье
00:00 — 23:59

Преимущества бельгийских ковров

Пик Мос 12 декабря 2015

К сожалению, Европа не может похвастаться тысячелетними традициями производства ковров, однако качество и совершенство дизайнов вполне заслуживает высочайшей оценки. Одними из первых, кто смог ярко продемонстрировать бесспорные достоинства своих изделий стали бельгийские мастера. Несмотря на то что было это еще в начале одиннадцатого столетия, качественная продукция и по сей день пользуется невероятным спросом у европейских покупателей с довольно взыскательными потребностями.

Бельгийские ковры в магазине Мос Пик

Преимущества бельгийских ковров

В нашем каталоге представлен роскошный ассортимент напольных покрытий от бельгийских компаний. Это изящные стили оформления, не пестрые или кричащие оттенки, а спокойные, нежные и теплые тона, которые способны создать невероятно комфортную, умиротворяющую атмосферу в любом помещении. Ни в одном представленном изделие невозможно найти недостатка, даже обладая самым изысканным вкусом и руководствуясь высокими требованиями. Бельгийские ковры отличаются целым рядом исключительных преимуществ.

  • Выполнены с применением новейших технологических разработок.
  • Для каждой модели разрабатывается индивидуальный дизайнерский проект, который не имеет своих аналогов.
  • Просты в использовании, не вызывают осложнений при чистке.

Бельгийские ковры производятся с учетом роста востребованности определенного стилистического направления. Руководители компаний внимательно следят за пожеланиями и предпочтениями современных покупателей и стараются в полной мере удовлетворять новые запросы и требования. Многие бельгийские бренды, представляющие свою продукцию в нашем каталоге, были удостоены многочисленных наград и премий. Поэтому сомневаться в качестве изделий не приходится. Несмотря на массу достоинств, цена любого бельгийского ковра остается вполне приемлема для неограниченного круга потребителей.

Где купить бельгийские ковры

Наш онлайн-магазин предлагает довольно широкий ассортимент бельгийских ковров. Изделия представлены от самых прославленных брендов, которые на протяжении многих лет пользуются бесспорным доверием у потребителей десятков стран, о чем свидетельствуют красноречивые отзывы. Не обошли своим вниманием продукцию бельгийских компаний и российские хозяйки, избалованные европейским качеством и шикарным ассортиментом.

В нашем каталоге можно выбрать и купить модели бельгийских ковров различных размеров и цветовых решений. Особого внимания заслуживает художественное оформление напольного покрытия. Над каждым изделием трудятся команды профессиональных дизайнеров, в результате готовая продукция может смело похвастаться изумительным орнаментом, оригинальным рисунком. Обладая широким спектром бесспорных преимуществ, бельгийские ковры обойдутся нашим клиентам сравнительно дешево. Лояльная стоимость продукции обеспечивается за счет прямого сотрудничества с самим производителем, а не через услуги посредников.

Возникли вопросы? Звоните! Москва 8 (495) 507-42-37 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-88

Обратная связь